56,26 m²
SAINT-OMER - APPARTEMENT LUMINEUX DE 56m² AVEC UN GARAGE Appartement composé d'une entrée privative, un séjour avec une cuisine aménagée et équipée d'une plaque de cuisson, un four et une hotte, deux bureaux (pouvant servir de chambres), une salle de bain avec une douche et un lavabo, et un WC séparé. Un garage avec une porte motorisée Chauffage individuel au gaz de ville Double vitrage PVC et volets roulants électriquesDisponible de suiteDPE : ELoyer mensuel : 583,00€ charges comprises dont 13,00€ par mois de provision de charges annuelle correspondant à la taxe d'enlèvement des ordures ménagèresDépôt de garantie : 570,00€Honoraires à la charge du locataire : 570,00€ dont 120,00€ correspondant à l'état des lieuxAgence MAV Immobilier by Faustine Paty4 Bis Place Pierre Bonhomme62500 SAINT-OMERN'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à venir nous voir en agence, si vous souhaitez plus de renseignements.
Montant des charges courantes annuelles : 156 €/an soit 13 €/mois
Loyer mensuel charges comprises : 583 €
Dépôt de garantie : 570 €
Montant des dépenses estimés en energie est entre 1 113 et 1 505 € . 2021 étant l’année de référence